Экскурсия «Все стили архитектуры за одну прогулку»

  • 11 июля 12:00
  • 18+
  • Цена: 1200 рублей

Замоскворечье с точки зрения краеведа — настоящий кладезь архитектурных стилей и удивительных открытий. Тихий и приятный район в центре Москвы отлично подходит для неспешных прогулок и знакомства со всем многообразием архитектуры столицы. Барокко, русское узорочье, эклектика, модерн, сталинский ампир, классицизм, конструктивизм — на экскурсии расскажут о семи основных стилях московской архитектуры.

Историк и краевед Анна Яковлевич поможет участникам экскурсии развить архитектурное зрение, научиться безошибочно определять стили и замечать детали. В маршрут экскурсии входит посещение Палат Титовых, храма Воскресения Христова в Кадашах, усадьбы Критцких, доходного дома купца Бабанина, храма святителя Николая в Пыжах и других памятников архитектуры разных эпох.

Узнать больше об экскурсии «Все стили архитектуры за одну прогулку» и записаться на неё вы можете на сайте проекта Level One.

Экскурсия «Все стили архитектуры за одну прогулку» фото 1

Представляем информацию о событии Экскурсия «Все стили архитектуры за одну прогулку» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 11 июля 12:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 1200 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Экскурсия «Все стили архитектуры за одну прогулку».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Экскурсия «Все стили архитектуры за одну прогулку» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Экскурсия «Все стили архитектуры за одну прогулку»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com