Фестиваль керамики 4ceramics

  • Event Hall «Даниловский»
  • Event Hall «Даниловский» ул. Дубининская, д. 71 Россия, Москва
  • 27 ноября - 29 ноября
  • бесплатно

Глина — один из самых пластичных природных материалов, и из неё можно создавать поистине необыкновенные вещи. Посетители фестиваля смогут убедиться в этом, посетив выставки и презентации лучших российских мастеров керамического искусства. Авторская посуда, вазы, подсвечники, барельефы и настенные панно, мелкая пластика — далеко не полный перечень изделий, которые вы здесь увидите. А на выставке нетрадиционной арт-керамики современные художники рассчитывают радикально разрушить стереотипы, связанные с использованием керамики в искусстве.

На фестивале будут проходить встречи с художниками-керамистами, декораторами и коллекционерами. Мастера смогут обменяться опытом и поделиться новейшими разработками в сфере керамических технологий. На площадках творческого праздника пройдут лекции, презентации и мастер-классы, на которых известные художники помогут новичкам освоить различные техники работы с глиной, а также глазуровки и раскраски готовых изделий. На маркете гости смогут купить авторскую керамику, которая станет отличным украшением дома или изысканным подарком.

Вход свободный. Узнать о фестивале подробнее можно на сайте.

Посмотреть на карте
Фестиваль керамики 4ceramics фото 1

Представляем информацию о событии Фестиваль керамики 4ceramics в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 27 ноября - 29 ноября по адресу ул. Дубининская, д. 71.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Фестиваль керамики 4ceramics.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Фестиваль керамики 4ceramics на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Фестиваль керамики 4ceramics»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com