Выставка «Пустота»

  • Галерея ARTSTORY
  • Галерея ARTSTORY пер. Старопименовский, д. 14 Россия, Москва
  • 16 июня 12:00 - 30 августа 20:00
  • 6+
  • Цена: от 0 до 200 рублей

Выставка Владимира Мигачёва в галерее Artstory («Артстори») состоит из двух частей. Первая — это масштабные живописные полотна с апокалиптическими сюжетами, давно ставшие визитной карточкой художника, вторая — работы на картонных коробках, сложенные в тотальную инсталляцию. Зрителю предлагается заглянуть в этот лабиринт авторской фантазии и превратиться из стороннего наблюдателя в действующее лицо. Понятие пустоты, фигурирующее в названии проекта, даёт отсылку к роману Жана-Поля Сартра «Тошнота», цитаты из которого Мигачёв использует в качестве сопроводительного текста.

Написанные уверенными мазками пейзажи рассказывают о мире после экологической катастрофы. Если в произведениях и встречаются люди, то представлены они безлично, со спины. Неподвижно уставившись в одну точку, они тонут в вязкой пугающей Пустоте.

Галерея заботится о вашей безопасности: количество людей, находящихся одновременно в помещении, соблюдение масочного режима и социальной дистанции будет контролироваться персоналом, на входе посетители могут обработать руки антисептиком.

Дополнительная информация — на официальном сайте галереи и в .

Посмотреть на карте
Выставка «Пустота» фото 1

Представляем информацию о событии Выставка «Пустота» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 16 июня 12:00 - 30 августа 20:00 по адресу пер. Старопименовский, д. 14.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 0 до 200 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Выставка «Пустота».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Выставка «Пустота» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Выставка «Пустота»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com