Фестиваль стиля, женственности и красоты «Сирень»

  • арт-пространство FOTOFAKTURA
  • арт-пространство FOTOFAKTURA ул. Маросейка, д. 7/8 Россия, Москва
  • 21 мая 11:00 - 22 мая 21:00
  • Цена: 1000 рублей

На фестивале «Сирень» соберутся российские стилисты, визажисты, фотографы и дизайнеры, которое помогут гостям преобразиться внешне и внутренне. Здесь можно обновить гардероб, приобрести необычные аксессуары, побывать на показе мод и презентации журнала, посетить стилиста и принять участие в женском мастер-классе.

Всего на фестивале соберутся 40 российских брендов одежды, среди которых бренд Лены Летучей 13onstyle, Oh_sunshine, amoyato, hellaclo и не только. Посетительниц будут консультировать стилисты, которые помогут создать гармоничный образ, визажисты дополнят его подходящим макияжем, а фотографы запечатлеют на камеру.

Также в рамках фестиваля состоятся презентация модного журнала, показ эксклюзивных брендов, мастер-класс и «битва» стилистов. Приглашённые гости фестиваля: Эвелина Блёданс, Анна Ардова, Сабина Пантус, Анна Калашникова и Екатерина Гусева.

Подробности о фестивале ищите на официальном сайте и ВКонтакте.

Посмотреть на карте
Фестиваль стиля, женственности и красоты «Сирень» фото 1
Фестиваль стиля, женственности и красоты «Сирень» фото 2
Фестиваль стиля, женственности и красоты «Сирень» фото 3
Фестиваль стиля, женственности и красоты «Сирень» фото 4
Фестиваль стиля, женственности и красоты «Сирень» фото 5
Фестиваль стиля, женственности и красоты «Сирень» фото 6
Фестиваль стиля, женственности и красоты «Сирень» фото 7
Фестиваль стиля, женственности и красоты «Сирень» фото 8
Фестиваль стиля, женственности и красоты «Сирень» фото 9

Представляем информацию о событии Фестиваль стиля, женственности и красоты «Сирень» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 21 мая 11:00 - 22 мая 21:00 по адресу ул. Маросейка, д. 7/8.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 1000 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Фестиваль стиля, женственности и красоты «Сирень».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Фестиваль стиля, женственности и красоты «Сирень» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Фестиваль стиля, женственности и красоты «Сирень»»

Были участниками на апрельском фестивале этих милейших организаторов. Если у вас есть желание подарить Валентине и Насте свои деньги и потратить 2 дня жизни в пустую, то wellcome! Организаторы не в состоянии проводить мероприятия, на них просто никто не приходит, атмосфера пустых залов, шока и недопонимания. Организаторы не потрудились хотя бы извиниться перед участниками, начали ныть, что они в минусе и жертвы. А спустя день назвали участников неблагодарными хамами. И это не говоря о том, что стоимость участия за одни и те же места отличалась и существенно. Мошенники и аферисты других слов нет. Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет не совершить кому-то ошибку и принять участие в проектах этих мадам.

Хочу рассказать о своём опыте участия в детском фестивале Сирень 24,25 апреля. Я была участником со своим брендом детского постельного белья MyzA for kids. Организаторами была заявлена цифра посещаемости в 2000-3000 гостей. В итоге пришли человек 20(((. Да и то видимо друзья участников. Остальные гости были мамы моделей с показа. Хотя для кого был показ, коли гостей не было, осталось загадкой. На многочисленные вопросы и негодование участников по поводу абсолютно пустых залов организаторы отмалчивались или говорили про плохую погоду, компенсировать провал мероприятия отказались. Собрать участников и извиниться перед ними тоже не соизволили. По факту ответственности ни за что организаторы не несут, так что если Вам дорого Ваше время, нервы и средства - держитесь подальше от данного мероприятия.

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com