Вебинар «Импрессионизм: сюжеты, техники, герои»

  • 14 сентября 19:30
  • 18+
  • Цена: 720 рублей

Картины-впечатления, картины-мгновения — именно так воспринимаются полные ярких красок и смелых мазков произведения художников-импрессионистов. Основной идеей направления было выражение сиюминутного впечатления художника, передача с помощью красок внутреннего переживания, связанного с окружающим миром. На лекции проекта Level One слушателям предстоит погрузиться в красочный мир импрессионизма.

Лектор Алина Аксёнова на примере картин Ренуара, Дега, Моне, Сислея, Моризо и Писсарро продемонстрирует участникам встречи основанные на знании законов физики приёмы, которые использовали импрессионисты для достижения необычных эффектов в своих произведениях. Слушатели познакомятся с основными особенностями жанра и научатся по-новому смотреть на импрессионизм.

Узнать больше о лекции «Импрессионизм: сюжеты, техники, герои» и записаться на неё вы можете на сайте проекта Level One.

Вебинар «Импрессионизм: сюжеты, техники, герои» фото 1

Представляем информацию о событии Вебинар «Импрессионизм: сюжеты, техники, герои» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 14 сентября 19:30 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 720 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Вебинар «Импрессионизм: сюжеты, техники, герои».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Вебинар «Импрессионизм: сюжеты, техники, герои» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Вебинар «Импрессионизм: сюжеты, техники, герои»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com