Волшебное семейное приключение от DRЁMA

  • 18 февраля 11:33 - 31 марта 23:59
  • Цена: от 15 000 до 20 000 рублей

Арт-Бюро DRЁMA создаёт индивидуальные детские сказки. Это не только укрепление корней семьи, но и самый оригинальный подарок, который ребёнок не забудет на следующий день. И волшебство здесь не только в самом подарке — это приключение для всей семьи. Создание сказок в DRЁМА — это каждый раз работа с чистого листа, без шаблонов и заготовок. Арт-бюро погружается в вашу историю, в сюжете прорабатываются персонифицированные детали, рисуются эксклюзивные иллюстрации, пишется авторское музыкальное сопровождение. Для самих родителей период создания сказки — это отличная возможность уйти от повседневности, пробудить творческий потенциал и создать настоящий семейный артефакт.

Как создаётся персональная сказка?

Арт-бюро высылает вам анкету с направляющими вопросами, которая поможет сделать ваше приключение по-настоящему уникальным и наполнить его деталями. Затем на личной встрече обсуждается будущая история и формируется идея сюжета. Родители определяют, в каком формате они хотят видеть свою сказку:

- Сказка Музык (создание вашей истории, запись аудиокниги с голосами родителей и родственников, музыкальное оформление сказки);

- Сказка Красок (создание вашей истории, авторские иллюстрации, дизайнерская книга с вашей сказкой);

- Сказка Сказок (создание вашей истории, запись аудиокниги с голосами родителей и родственников, музыкальное оформление сказки, авторские иллюстрации, дизайнерская книга с вашей сказкой).

После утверждения идеи создаётся авторский сценарий, уточняются важные сюжетные детали. Главное для хорошей истории - это открытость и вовлечённость, этот этап позволяет родителям воплотить в сказке все важные для них моменты. Так история раскрывается окончательно и создаётся полноценный текстовый вариант. На следующем этапе происходит записи аудиокниги и печать книжки. Работу параллельно с автором начинают композитор и иллюстратор. Финальный подарок по своей природе является уникальным произведением искусств. Мастером по дереву вручную изготавливается особенный подарочный DRЁMA-сундучок, в котором будет храниться сказка.

Книга со сказками, сундучок и иллюстрации уникальны и выполняются в единственном варианте. Персональная сказка — это шаг в сторону от уже классического варианта подарка вроде конструктора, куклы или детского праздника. Своими руками вы можете создать новую добрую историю для своей семьи и даже семейную реликвию, ценность которой только увеличивается со временем. Стоимость разработки вашей собственной уникальной сказки с привлечением профессионального сценариста, иллюстратора, композитора и мастера по дереву составит от 15 000 до 20 000 рублей, в зависимости от формата сказки, который вы выберете. Сотрудники Арт-Бюро ответят на любые ваши вопросы по почте hello@mydrema.com или в Whatsup по номеру +7 (931) 297-47-98.

Начни свою сказку с DRЁMA
Начни свою сказку с DRЁMA
Начни свою сказку с DRЁMA
Начни свою сказку с DRЁMA
Начни свою сказку с DRЁMA
Начни свою сказку с DRЁMA
Начни свою сказку с DRЁMA
Начни свою сказку с DRЁMA
Начни свою сказку с DRЁMA
Начни свою сказку с DRЁMA
Начни свою сказку с DRЁMA
Начни свою сказку с DRЁMA
Волшебное семейное приключение от DRЁMA фото 1

Представляем информацию о событии Волшебное семейное приключение от DRЁMA в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 18 февраля 11:33 - 31 марта 23:59 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 15 000 до 20 000 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Волшебное семейное приключение от DRЁMA.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Волшебное семейное приключение от DRЁMA на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Волшебное семейное приключение от DRЁMA»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com