Гастроли «Коляда-театра» в Москве

  • 13 января 19:00 - 2 февраля 19:00
  • 12+
  • Цена: от 750 до 3000 руб.

Любовь москвичей к спектаклям Коляды год от года только растёт, что для частного театра очень важно. Именно зрители помогают труппе развиваться, создавать и привозить всё новые постановки.

По традиции, гастроли пройдут в Театральном центре «На Страстном», здесь покажут тридцать два спектакля. Ещё девять пройдут в «Боярских палатах». Москвичи увидят самые полюбившиеся постановки и четыре новых: три премьеры по пьесам Николая Коляды («Калигула», «Носферату» и детский спектакль «Пузырь, соломинка и лапоть»), а также спектакль Александра Вахова «Дурак и дурнушка». На гастроли из Екатеринбурга приедут почти сорок актёров труппы, фуры с декорациями и реквизитом. Также пройдут читки пьес, хотя знаменитого «Суп-театра» на этот раз не будет.

«Коляда-театр» — уникальное явление на культурной карте страны. Безошибочно узнаваемый стиль, созвучность настоящему моменту, яркая образность и китч принесли ему редкий для частного театра успех. Николай Коляда официально зарегистрировал свой театр в 2001 году. С тех пор он выпустил полсотни спектаклей, основная часть которых — постановки по пьесам Коляды и молодых драматургов. Сам Коляда выступает здесь как драматург, режиссёр, художник, педагог и даже композитор. Театр участвует в крупных фестивалях в России и за рубежом, выступал во Франции, Польше, Греции, Словакии и других странах Европы.

Гастроли «Коляда-театра» в Москве фото 1

Представляем информацию о событии Гастроли «Коляда-театра» в Москве в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 13 января 19:00 - 2 февраля 19:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 750 до 3000 руб..

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Гастроли «Коляда-театра» в Москве.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Гастроли «Коляда-театра» в Москве на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Гастроли «Коляда-театра» в Москве»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com