ГУМ-ярмарка на Красной площади

  • Красная площадь
  • Красная площадь пл. Красная Россия, Москва
  • 30 ноября - 29 февраля
  • бесплатно

Разноцветные гирлянды, новогодние атрибуты, сказочные персонажи и красочная иллюминация создают праздничную атмосферу, в которую посетители погружаются с первых же минут посещения ярмарки. На торговых рядах можно найти самые невероятные вещи: деликатесы и лакомства к праздничному столу из разных стран мира, тёплые шарфы и варежки, шапки-ушанки, самовары, ёлочные игрушки и украшения, антикварную посуду и скульптуры. Значительное место занимают также изделия народных промыслов, которые станут отличным украшением дома и новогодним подарком: декоративная расписная посуда в стиле гжель или хохлома, резные ложки и игрушки, разнообразные матрёшки. В мини-кафе вы сможете попробовать медовуху, сбитень, пироги, блины и другие аппетитные угощения.

А ещё ярмарка привлекает детей и взрослых обилием развлечений. Здесь можно покататься а коньках или на карусели, принять участие в конкурсах и розыгрышах, устроить фотосессию на фоне новогодних атрибутов. В праздничные дни на ярмарке выступают клоуны и музыканты, проводятся разнообразные мастер-классы, в также шоу с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Вход на ярмарку свободный.

Посмотреть на карте
ГУМ-ярмарка на Красной площади фото 1

Представляем информацию о событии ГУМ-ярмарка на Красной площади в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 30 ноября - 29 февраля по адресу пл. Красная.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события ГУМ-ярмарка на Красной площади.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о ГУМ-ярмарка на Красной площади на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «ГУМ-ярмарка на Красной площади»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com