Экскурсия «Самобытное Замоскворечье»

  • 14 марта - 31 марта
  • 6+
  • Цена: 2750 рублей за группу до 5 человек

Какие общественные сословия населяли Замоскворечье в минувшие века и какие нравы здесь царили? Почему именно здесь была открыта Третьяковская галерея? Чем примечательна архитектура замосквореченских переулков и какие уникальные здания сохранились здесь в наши дни? Вы прогуляетесь по бывшей Ткацкой и Кадашёвской слободе, полюбуетесь особняками купцов Демидова и Глазунова на Пятницкой, изучите изысканные формы храма Св. Климента, построенного в стиле елизаветинского барокко, и «домик с Галдарейками». А ещё можно будет посетить старейший храм Замоскворечья — церковь Иоанна Предтечи — и осмотреть её убранство изнутри.

Экскурсия проходит по тихим переулкам, в которых можно забыть, что вы находитесь в современном мегаполисе, и полностью погрузиться в атмосферу старой Москвы. Исследовать уютные дворики, остатки старинных дворянских палат, доходные дома, аристократические усадьбы будет интересно не только гостям, но и жителям столицы.

Продолжительность прогулки — 1,5 часа, на неё можно приходить с детьми. Экскурсия проводится индивидуально для групп от 1 до 5 человек.

Чтобы узнать подробности, нажмите кнопку «Записаться на экскурсию».

Экскурсия «Самобытное Замоскворечье» фото 1

Представляем информацию о событии Экскурсия «Самобытное Замоскворечье» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 14 марта - 31 марта по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 2750 рублей за группу до 5 человек.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Экскурсия «Самобытное Замоскворечье».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Экскурсия «Самобытное Замоскворечье» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Экскурсия «Самобытное Замоскворечье»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com