Первый спектакль по Хармсу — «Хармс! Чармс! Шардам! или Школа клоунов» — режиссёр поставил в 1982 году. Почти через девятнадцать лет состоялась премьера второго — «Белая овца», наполненный любовной лирикой. И вот спустя ещё девятнадцать лет Левитин вновь обратился к творчеству поэта-абсурдиста и поставил спектакль «Меня нет дома».
Спектакль вдохновлён книгой «Марина Дурново. Мой муж Даниил Хармс», основанной на воспоминаниях вдовы писателя Марины Малич. Также в постановку вошли поразительные и совершенно новые произведения Хармса. Они привнесли в постановку уникальный юмор, который не покидал автора до его последнего страшного дня.
В спектакле заняты несколько поколений актёров. Над сценографией работал знаменитый художник Сергей Бархин.
Чтобы узнать подробности, нажмите кнопку «Купить билет».
Представляем информацию о событии Спектакль «Меня нет дома» в театре «Эрмитаж» в Москве.
КОГДА? Событие пройдет 14 декабря 19:00 по адресу Новый Арбат, д. 11.
ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 1000 рублей.
На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль «Меня нет дома» в театре «Эрмитаж».
Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль «Меня нет дома» в театре «Эрмитаж» на сайте AllinMos.ru!
У данного объекта ещё нет отзывов...