Спектакль «Зимний вечер в Шамони» в Музыкальном театре им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко

  • Московский академический музыкальный театр имени Станиславского и Немировича­-Данченко
  • Московский академический музыкальный театр имени Станиславского и Немировича­-Данченко ул. Большая Дмитровка, д. 17 Россия, Москва
  • 29 марта 19:00
  • 12+
  • Цена: от 900 руб.

На сцену МАМТа вернулась оперетта. в спектакле Александра Тителя объединились фрагменты произведений Жака Оффенбаха, Франца Легара, Иоганна Штрауса, Карла Миллёкера, Рудольфа Фримля и других композиторов. Атмосферу праздника, сопутствующую жанру оперетты, подчеркивают сценография и костюмы художника Владимира Арефьева.

Дирижёром-постановщиком стал маэстро из Великобритании Уильям Лейси, чьё сотрудничество с МАМТом началось в 2012 году с оперы Бенджамина Бриттена «Сон в летнюю ночь» и продолжилось «Доном Жуаном» Моцарта. Уильям Лейси дирижирует ведущими оркестрами мира, спектаклями с участием Пласидо Доминго, работал в Английской национальной опере и опере Сан-Франциско.

Чтобы узнать подробности, нажмите кнопку «Купить билет»

Посмотреть на карте
Спектакль «Зимний вечер в Шамони» в Музыкальном театре им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко фото 1

Представляем информацию о событии Спектакль «Зимний вечер в Шамони» в Музыкальном театре им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 29 марта 19:00 по адресу ул. Большая Дмитровка, д. 17.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 900 руб..

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль «Зимний вечер в Шамони» в Музыкальном театре им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль «Зимний вечер в Шамони» в Музыкальном театре им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Спектакль «Зимний вечер в Шамони» в Музыкальном театре им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com