Аудиовизуальный арт-проект дополненной реальности Tonandi

  • Центр современного искусства «МАРС»
  • Центр современного искусства «МАРС» пер. Пушкарёв, д. 5 Россия, Москва
  • 3 января - 5 апреля
  • 16+
  • Цена: 800 рублей — будни, 900 рублей — выходные, льготные -10%

Арт-проект «Тонанди» от студии «АртДинамикс» удивит своей неземной красотой. Нежные медузообразные существа и растения оживают, а для взаимодействия с ними нужны лишь руки, тело и очки дополненной реальности. Зритель может прикасаться к этим космическим существам, и они будут реагировать. Проект дополнен интерактивным звуковым сопровождением от исландской пост-рок-группы Sigur Rós. Важно отметить, что это не виртуальная реальность, здесь совсем другие ощущения. Сеанс длится 30 минут.

Очки Magic Leap («Мэджик Лип» — в переводе «волшебный скачок») разрабатывались в секрете до 2018 года. Результатом действительно стал технологический скачок. Линзы очков устроены так, что глаз воспринимает виртуальные элементы как часть реальности. Цифровые объекты видны со значительного расстояния, с полным эффектом объёма и глубины. Надевший очки видит своего рода трёхмерный мираж в составе реальности. Теперь опробовать это устройство может каждый.

Подробнее о проекте можно узнать на официальном сайте и «ВКонтакте».

Посмотреть на карте
Аудиовизуальный арт-проект дополненной реальности Tonandi фото 1

Представляем информацию о событии Аудиовизуальный арт-проект дополненной реальности Tonandi в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 5 апреля по адресу пер. Пушкарёв, д. 5.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 800 рублей — будни, 900 рублей — выходные, льготные -10%.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Аудиовизуальный арт-проект дополненной реальности Tonandi.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Аудиовизуальный арт-проект дополненной реальности Tonandi на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Аудиовизуальный арт-проект дополненной реальности Tonandi»

Удивительный и волшебный аттракцион, очень красивые визуальные эффекты...НО проходит это действо в каком-то совершенно задрипаном коридоре, с резким освещением, с какими-то инвалидными колясками, которые, оказывается, служат декорациями для другого сеанса... Мимо постоянно снуют какие-то посторонние люди, переговариваются через тебя с ведущим, кидают ключи... Чувствуешь себя неловко и неудобно. Волшебные ощущения рассыпаются. Жаль не столько денег (по 1400 за 30 мин, это не копейки), а за испорченные впечатления и недополученные эмоции

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com