Иммерсивная выставка SENSOR

  • Центр современного искусства «МАРС»
  • Центр современного искусства «МАРС» пер. Пушкарёв, д. 5 Россия, Москва
  • 4 октября 12:00 - 15 января 22:00
  • 6+
  • Цена: от 650 до 750 рублей

Центр современного искусства «МАРС» приглашает на выставочный проект Максима Силенкова SENSOR, на котором представлены три аудиовизуальные инсталляции, созданные при участии художников Дмитрия Масаидова, Ильи Солодкова и Алексея Леонтьева и музыканта PIXELORD. Три элемента экспозиции — «Реактор», «Луч» и «Импульс» — являются сложными математическими функциями, взаимодействующими с пространством. Они реагируют на посетителей и видоизменяются в зависимости от количества находящихся рядом людей. Степень интерактивности увеличивается с каждым прибывшим участником.

«Реактор» — это автоматизированный аудиовизуальный комплекс с использованием промышленных манипуляторов, синтез искусства и робототехники. «Луч» состоит из люминесцентных ламп, стартеров, пускозарядных устройств, датчиков движения и звуковых приборов. Перемещения зрителей дают старт к генерации объёмных визуальных форм. «Импульс» считывает человеческое сердцебиение и визуализирует его.

SENSOR — уникальный проект в жанре immersive digital art («иммерсив диджитал арт»), позволяющий по-новому взглянуть на опыт взаимного влияния технологий и человека.

Дополнительная информация — на официальном сайте площадки, в и «ВКонтакте».

Посмотреть на карте
Иммерсивная выставка SENSOR фото 1

Представляем информацию о событии Иммерсивная выставка SENSOR в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 4 октября 12:00 - 15 января 22:00 по адресу пер. Пушкарёв, д. 5.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 650 до 750 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Иммерсивная выставка SENSOR.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Иммерсивная выставка SENSOR на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Иммерсивная выставка SENSOR»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com