Фотовыставка «Дубай. Мечта увидеть»

  • сад «Эрмитаж»
  • сад «Эрмитаж» ул. Каретный ряд, д. 3 Россия, Москва
  • 6 сентября 08:00 - 6 октября
  • 16+
  • бесплатно

Дубай — самый быстроразвивающийся город на нашей планете. Городские ландшафты, которые проектируют дизайнеры со всего мира, напоминают кадры из фильма о далёком будущем. Гигантские небоскрёбы невероятных форм придают городу яркий футуристический облик. В Дубае располагается самое высокое здание в мире — но это далеко не всё, чем он способен удивить туристов. Не менее масштабный и смелый проект, который также отражён на снимках, — искусственные острова, созданные в прибрежной зоне. При взгляде с высоты птичьего полёта они имеют форму стилизованных пальмовых деревьев. На «стволе» и «ветвях» размещаются частные виллы и отели с развитой инфраструктурой развлечений.

Но будущее, как известно, невозможно без прошлого. О природе и культурных традициях Дубая поведает раздел, в котором посетители увидят величественные панорамы бескрайних пустынь, исторические памятники эпохи бедуинов, культурные достопримечательности и кулинарные диковинки страны.

Приобщиться к местной культуре можно не только в качестве зрителя. Организаторы выставки проводят фотоконкурс в , главный приз победителю — туристическая путёвка на двоих в Дубай. Узнать об условиях конкурса подробнее можно в социальной сети «ВКонтакте».

Вход на выставку свободный.

Посмотреть на карте
Фотовыставка «Дубай. Мечта увидеть» фото 1

Представляем информацию о событии Фотовыставка «Дубай. Мечта увидеть» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 6 сентября 08:00 - 6 октября по адресу ул. Каретный ряд, д. 3.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Фотовыставка «Дубай. Мечта увидеть».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Фотовыставка «Дубай. Мечта увидеть» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Фотовыставка «Дубай. Мечта увидеть»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com