Выставка «Неизвестный Ван Гог»

  • дворец культуры РУТ (МИИТ)
  • дворец культуры РУТ (МИИТ) Новосущевский пер., д. 6, стр. 1 Россия, Москва
  • 23 ноября - 13 января
  • Цена: от 250 до 400 рублей

За свою жизнь Винсент Ван Гог создал более 2000 произведений — 930 картин и 1100 рисунков. При жизни его талант не был оценён, но зато теперь работы мастера уходят с молотка за баснословные деньги. «Ирисы», «Подсолнухи», «Звёздная ночь» — на выставке в ДК МИИТ можно увидеть как знаковые шедевры художника, так и малоизвестные полотна. Экспонаты замечательно иллюстрируют творческий путь постимпрессиониста, его интересы, эстетические принципы и духовные поиски.

Представленные изображения выполнены в технике жикле, которая позволяет воссоздавать произведения искусства на холсте с учётом малейших нюансов света и цвета, сохранением фактуры мазка и кракелюров. Цифровая художественная репродукция — не копия или имитация, а факсимильное воспроизведение оригинала.

Каждая работа сопровождается описанием сюжета и истории создания. Вы также можете предварительно загрузить на свой гаджет приложение-аудиогид для считывания QR-кодов.

В рамках выставки проводятся бесплатные экскурсии и мастер-классы, где любой желающий сможет написать картину в духе Ван Гога. Записаться на них, а также узнать дополнительную информацию об экспозиции, можно на официальном сайте проекта.

Кстати, в прошлом году выставка проходила в Петербурге и получила высокие оценки публики и критиков.

На новогодних праздниках — со 2 по 8 января — цены на билеты будут по тарифам выходного дня: пенсионеры, школьники — 250 рублей, студенты — 350 рублей, стандартный — 400 рублей. Режим работы в праздничные дни: 30 декабря — с 12:00 до 21:00, 31 декабря — с 12:00 до 18:00, 1 января не работает, со 2 января выставка возвращается к обычному режиму.

Посмотреть на карте
Выставка «Неизвестный Ван Гог» фото 1

Представляем информацию о событии Выставка «Неизвестный Ван Гог» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 23 ноября - 13 января по адресу Новосущевский пер., д. 6, стр. 1.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 250 до 400 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Выставка «Неизвестный Ван Гог».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Выставка «Неизвестный Ван Гог» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Выставка «Неизвестный Ван Гог»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com