Опера «Волшебная флейта» в Камерном музыкальном театре им. Б. А. Покровского

  • Камерный музыкальный театр оперы имени Б. А. Покровского
  • Камерный музыкальный театр оперы имени Б. А. Покровского ул. Никольская, д. 17 Россия, Москва
  • 28 января 14:00
  • 16+
  • Цена: 550–1500 рублей

В произведении, которое снова предстанет перед зрителями на сцене Камерного театра в январе 2014 года, рассматриваются жизненные темы. Им дается очень мудрое объяснение. Борис Александрович Покровский, режиссер-постановщик, трепетно отнесся к работе Моцарта и ни в чем не отступил от его замысла.

По сюжету царица Ночи обманывает принца Тамино, рассказав ему, что принцессу Памину, любимую дочь, похитили. И принц, с подаренной ему волшебной флейтой отправляется в тяжелый путь на поиски прекрасной Памины. Добравшись до царства Зарастро, он обнаруживает, что принцесса вовсе не украдена кем-то, а сама покинула дом, чтобы быть вместе с братством мудрых и справедливых. Очарованный красотой своей уже любимой и уже любящей Памины, принц решает пройти все испытания до конца и вступить в это братство. Последнее испытание влюбленные должны пройти вместе.

И тут в действие снова вступает Царица Ночи. Она, конечно, пытается помешать молодым, делает все возможное для разрушения храма мудрости. Но поражение ее настигает в этой борьбе. Слава возносится любви и разуму.

Либретто — Э. Шоканедера по мотивам сказки Виланда «Лулу» из сборника фантастических поэм «Джиннистан, или Избранные сказки про духов и фей». Продолжительность спектакля 3 часа 15 минут.

Посмотреть на карте
Опера «Волшебная флейта» в Камерном музыкальном театре им. Б. А. Покровского фото 1
Опера «Волшебная флейта» в Камерном музыкальном театре им. Б. А. Покровского фото 2
Опера «Волшебная флейта» в Камерном музыкальном театре им. Б. А. Покровского фото 3
Опера «Волшебная флейта» в Камерном музыкальном театре им. Б. А. Покровского фото 4
Опера «Волшебная флейта» в Камерном музыкальном театре им. Б. А. Покровского фото 5

Представляем информацию о событии Опера «Волшебная флейта» в Камерном музыкальном театре им. Б. А. Покровского в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 28 января 14:00 по адресу ул. Никольская, д. 17.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 550–1500 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Опера «Волшебная флейта» в Камерном музыкальном театре им. Б. А. Покровского.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Опера «Волшебная флейта» в Камерном музыкальном театре им. Б. А. Покровского на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Опера «Волшебная флейта» в Камерном музыкальном театре им. Б. А. Покровского»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com