Фестиваль вьетнамской уличной еды «Все краски осени»

  • торговый центр «Ханой-Москва»
  • торговый центр «Ханой-Москва» ш. Ярославское, д. 146, корп. 1 Россия, Москва
  • 20 сентября 10:00 - 22 сентября 21:00
  • бесплатно

На протяжении трёх дней в ТЦ «Ханой-Москва» можно будет попробовать блюда традиционной кухни Вьетнама, приготовленные лучшими поварами из этой страны. Вьетнамская кухня богата блюдами из риса, овощей, морепродуктов, грибов и невероятного количества экзотических фруктов. Суп Фо, блюда из рыбы и мяса, блинчики-немы с разнообразными начинками, овощные салаты с зеленым манго приобретают особый вкус благодаря использованию вьетнамских специй.

Для гостей, которые любят готовить, проведут кулинарные мастер-классы. На них каждый желающий сможет попробовать приготовить настоящий хит уличной вьетнамской кухни: бань ми — ароматный сендвич с паштетом, свежими овощами и экзотическими нотками пряных соусов.

На главной сцене фестиваля каждый посетитель сможет полюбоваться красочными национальными костюмами Вьетнама, посмотреть шоу барабанщиков и экзотический танец дракона, выступления музыкантов, танцоров, а также учеников школы Вьетнамских боевых искусств. Гостям предложат принять участие в конкурсах с розыгрышем призов, а дети смогут сделать себе сувенир на память на творческом мастер-классе или поиграть с весёлыми аниматорами.

Ежедневно с 12:00 до 18:00 состоится дегустация чая и кофе, а также промо-массаж от Центра вьетнамской акупунктуры.

Вход свободный. В дни проведения фестиваля гости смогут воспользоваться услугами бесплатного трансфера от станции метро «ВДНХ» до ТЦ «Ханой-Москва». Узнать о празднике вьетнамской гастрономии и культуры подробнее можно на сайте, в социальных сетях «ВКонтакте» и .

Посмотреть на карте
Фестиваль вьетнамской уличной еды «Все краски осени» фото 1

Представляем информацию о событии Фестиваль вьетнамской уличной еды «Все краски осени» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 20 сентября 10:00 - 22 сентября 21:00 по адресу ш. Ярославское, д. 146, корп. 1.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Фестиваль вьетнамской уличной еды «Все краски осени».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Фестиваль вьетнамской уличной еды «Все краски осени» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Фестиваль вьетнамской уличной еды «Все краски осени»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com