Индивидуальная экскурсия «Знакомство с устройством и секретами московского метро»

  • 25 марта - 27 марта
  • Цена: 900 рублей

Под поверхностью столицы скрывается удивительный мир — полная тайн сеть московского метрополитена. Аккредитованный гид приглашает вас спуститься под землю и совершить небольшое захватывающее путешествие по станциям городского метро.

Побывав на этой нетривиальной экскурсии, вы узнаете, на какие детали в оформлении и инженерном устройстве метро стоит обратить внимание, какие технологические решения были впервые применены при строительстве метрополитена и как выглядели раньше некоторые станции.

Изюминкой прогулки станет рассказ о секретных объектах — убежищах, бункерах, военных ставках, расположенных под землёй. Большинство подземных помещений особого назначения располагаются в непосредственной близости от известных станций метро и некоторые из них уже рассекречены, что позволяет сделать рассказ более предметным.

Чтобы узнать подробности, нажмите кнопку «Записаться на экскурсию».

Ищите экскурсии по Москве на KudaGo.

Индивидуальная экскурсия «Знакомство с устройством и секретами московского метро» фото 1

Представляем информацию о событии Индивидуальная экскурсия «Знакомство с устройством и секретами московского метро» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 25 марта - 27 марта по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 900 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Индивидуальная экскурсия «Знакомство с устройством и секретами московского метро».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Индивидуальная экскурсия «Знакомство с устройством и секретами московского метро» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Индивидуальная экскурсия «Знакомство с устройством и секретами московского метро»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com