Urban Vegan Fest

  • центр дизайна Artplay
  • центр дизайна Artplay ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 7 Россия, Москва
  • 14 сентября 12:00
  • Цена: от 250 рублей

Фестиваль пройдёт на Artplay сразу на двух площадках. Во дворе разместятся корнеры с веганской едой — можно будет попробовать необычные гастрономические сочетания и открыть для себя новые продукты. Вся еда на фудкорте не содержит продуктов животного происхождения. Здесь же будут выступать диджеи, пройдут состязания граффити-художников и пристройство животных из приютов.

Вторая площадка расположится в Малом зале и вход туда будет платным. Внутри прочитают лекции об экологии, феминизме, психологии и других важных темах. Рядом организуют маркет с одеждой, косметикой и экотоварами. Если вы хотите глубже разобраться в себе, стоит записаться на психологический воркшоп. Полное расписание лекций и мастер-классов ищите в .

Также гостей фестиваля ждут выступления блогеров и воркаут-соревнования. Вы сможете смастерить свой собственный шопер, набить тату, потанцевать и от души повеселиться!

Обратите внимание, территория фестиваля будет разделена на 2 зоны, одна из которых платная. На входе билет на платную зону будет стоить дороже, так что успевайте приобрести его заранее.

Посмотреть на карте
Urban Vegan Fest фото 1

Представляем информацию о событии Urban Vegan Fest в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 14 сентября 12:00 по адресу ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 7.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 250 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Urban Vegan Fest.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Urban Vegan Fest на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Urban Vegan Fest»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com