Скидка до 50% на мастер-классы и арт-вечеринки в творческой студии «Moне & Maне»

  • 8 августа 00:03 - 5 ноября
  • 18+
  • Цена: от 1500 рублей

В творческой студии «Моне & Мане» организуют увлекательные арт-вечеринки, индивидуальные занятия и мастер-классы по живописи и графике. Участники мастер-классов смогут самостоятельно нарисовать портрет, картину с золотой поталью или живописный акварельный пейзаж, живой быстрый скетч, красочную акриловую абстракцию. А благодаря выгодному предложению занятия искусством обойдутся вдвое дешевле.

Визит в студию — отличная возможность приобрести новые творческие навыки и получить заряд вдохновения. В студии можно отметить день рождения, организовать корпоратив или устроить необычный девичник. В креативном пространстве легко забыть обо всех проблемах и расслабиться за медитативным рисованием, а также найти новых увлечённых искусством друзей.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите «Бесплатный купон».

Скидка до 50% на мастер-классы и арт-вечеринки в творческой студии «Moне & Maне» фото 1

Представляем информацию о событии Скидка до 50% на мастер-классы и арт-вечеринки в творческой студии «Moне & Maне» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 8 августа 00:03 - 5 ноября по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 1500 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Скидка до 50% на мастер-классы и арт-вечеринки в творческой студии «Moне & Maне».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Скидка до 50% на мастер-классы и арт-вечеринки в творческой студии «Moне & Maне» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Скидка до 50% на мастер-классы и арт-вечеринки в творческой студии «Moне & Maне»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com