Бесплатные обследования в парках Москвы

  • 3 июня 08:00 - 15 сентября 22:00
  • 18+
  • бесплатно

Миссия проекта «Здоровая Москва» — помочь горожанам вести здоровый образ жизни и бережно относиться к своему здоровью.

  • Павильоны «Здоровая Москва» расположились в 46 парках столицы. Здесь вам предложат всего за час пройти медицинское обследование абсолютно бесплатно. Комплекс диагностики подобран специально для людей разного пола и возраста, в павильонах есть всё необходимое оборудование, в том числе и аппараты УЗИ. Результаты анализов отправят на электронную почту.

Если посетитель уже прикреплён к московской поликлинике, ему достаточно при себе иметь паспорт или его копию, но можно использовать и водительское удостоверение. Тем, кто пока не прикреплён к поликлинике, потребуется московский полис ОМС. Прикрепиться к поликлинике можно прямо на месте.

Павильоны работают ежедневно с 08:00 до 22:00.

  • Веранды здоровья ждут посетителей в 13 парках. Здесь проводятся зарядки, лекции, занятия йогой, бегом, боксом, танцами, различными видами единоборств с тренерами спортивных клубов и федераций столицы — ежедневно, бесплатно и без предварительной записи! Это уникальная возможность познакомиться с олимпийскими чемпионами, известными тренерами, модными блогерами и экспертами по здоровому образу жизни. Найти веранды легко: у входа в парки есть специальные указатели.

Веранды работают ежедневно с 07:00 до 22:00.

Подробную информацию и расположение всех площадок узнавайте на сайте. Расписание занятий на Верандах здоровья уточняйте по ссылке.

Бесплатные обследования в парках Москвы фото 1

Представляем информацию о событии Бесплатные обследования в парках Москвы в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 июня 08:00 - 15 сентября 22:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Бесплатные обследования в парках Москвы.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Бесплатные обследования в парках Москвы на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Бесплатные обследования в парках Москвы»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com