Фестиваль «Золотая осень»

  • 4 октября 10:00 - 13 октября 10:00
  • бесплатно

Фестиваль посвящён традициям российской гастрономии и многообразию блюд региональной кухни. Гости смогут попробовать оригинальные кушанья, которые готовят в средней полосе России, Сибири, на Дальнем Востоке, на Урале и Кубани, в Карелии и других частях страны. Щи и пироги, плов и люля-кебаб, манты и перепечки, буузы и салаты с морепродуктами — всего здесь будет вдоволь. В гастрономическом празднике примут участие около 1000 лучших ресторанов Москвы и других городов.

На ярмарке вы сможете купить продукты из разных уголков России: карельскую корюшку, байкальского омуля, алтайский мёд, сибирскую копчёную оленину, а также экологически чистые продукты из фермерских хозяйств, сыры и мясные деликатесы. Впервые на Красной площади откроется экомаркет фермерских продуктов: в 56 шале можно будет приобрести товары от производителей из 43 регионов.

Не менее обширна и культурная программа: лекции о здоровом питании и кулинарии, экскурсии по городу, историческая реконструкция, театральные спектакли, концерты популярных артистов и фольклорных коллективов, спортивные игры и соревнования, кулинарные мастер-классы.

Вход свободный. Узнать о программе фестиваля подробнее можно на сайте.

Фестиваль «Золотая осень» фото 1

Представляем информацию о событии Фестиваль «Золотая осень» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 4 октября 10:00 - 13 октября 10:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Фестиваль «Золотая осень».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Фестиваль «Золотая осень» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Фестиваль «Золотая осень»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com