Международный фестиваль фейерверков «Ростех»

  • Братеевский каскадный парк
  • Братеевский каскадный парк ул. Борисовские Пруды Россия, Москва
  • 17 августа 14:00 - 18 августа 23:00
  • Цена: от 500 до 3900 рублей

Впервые за всю историю на фестивале фейерверков «Ростех» будут использованы башни высотой 30 метров, которые позволят сделать пиротехническое шоу еще более красочным и продемонстрируют поражающие воображение эффекты и возможности лучшей современной пиротехники. Эти конструкции задействуют на церемониях открытия и закрытия, который на два дня примет Братеевский каскадный парк, а главной темой фестиваля станет театральное искусство.

Показать своё мастерство в этом году приедут профессиональные пиротехники из 8 стран: Португалии, Испании, Канады, Франции, Аргентины, Италии, Пакистана и, конечно же, России. Используя свои знания и навыки, они сразятся за звание лучшего. Среди арт-объектов, размещённых в парке, ключевым станет пятиметровый «огнедышащий» Змей Горыныч. Сказочный персонаж будет не единственным мифическим героем на фестивале: в арт-объекте, прототипом которого стал «Кукольный домик», поселятся и другие сказочные существа. Здесь можно будет встретить персонажей произведений Пушкина, Метерлинка, Чайковского.

В рамках дневной программы гости фестиваля попробуют себя в роли телеведущих, присоединятся к интерактивным театральным постановкам, сделают марионеток и необходимый для спектаклей реквизит своими руками. Всё время на мероприятии будет работать фудкорт, на котором представят гастрономические шедевры от любопытных проектов.

Оба дня перед вечерним представлением, которое начинается в 21:00, на фестивале будут выступать всеми любимые музыканты. В субботу 17 августа в 18:30 — группа «Браво» и Ёлка, а в воскресенье — Юлианна Караулова и Дима Билан.

Больше подробностей ищите на сайте, в группе на и «ВКонтакте».

Посмотреть на карте
Международный фестиваль фейерверков «Ростех» фото 1

Представляем информацию о событии Международный фестиваль фейерверков «Ростех» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 17 августа 14:00 - 18 августа 23:00 по адресу ул. Борисовские Пруды.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 500 до 3900 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Международный фестиваль фейерверков «Ростех».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Международный фестиваль фейерверков «Ростех» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Международный фестиваль фейерверков «Ростех»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com