Светомузыкальные шоу на Смоленском мосту

  • Смоленский метромост
  • Смоленский метромост наб. Тараса Шевченко — наб. Смоленская Россия, Москва
  • 12 июля 22:00 - 1 января
  • бесплатно

В марте 2019 года все 150 метров длины Смоленского метромоста украсила живописная динамическая иллюминация: полторы тысячи лампочек, которые изменяют свой цвет и передают более 16 миллионов оттенков, а также 30 цветных прожекторов. Световое шоу быстро превратило мост в оригинальную столичную достопримечательность, привлекающую романтиков и туристов.

В канун Дня московского транспорта световое шоу стало светомузыкальным, и теперь оно проводится каждый вечер с 22:00. Чтобы не беспокоить громкой музыкой жителей близлежащих домов, акустическую часть представления решили сделать индивидуальной, используя для этого современные технологии.

Любоваться световым шоу удобнее всего со Смоленской набережной и с набережной Тараса Шевченко. А если вы хотите подключить музыку, скачайте плейлист в мобильном приложении «Смоленский мост». В программу входят композиции российских и зарубежных авторов, и ритм музыки синхронизирован с мерцанием разноцветных фонариков на мосту. В приложении есть функция, которая позволяет включить музыку одновременно с началом светового аттракциона.

Скачать приложение «Смоленский мост» можно бесплатно в App Store и Google Play. В нём можно узнать подробнее об истории метромоста и ознакомиться с музыкальным расписанием.

Посмотреть на карте
Светомузыкальные шоу на Смоленском мосту фото 1
Светомузыкальные шоу на Смоленском мосту фото 2
Светомузыкальные шоу на Смоленском мосту фото 3
Светомузыкальные шоу на Смоленском мосту фото 4

Представляем информацию о событии Светомузыкальные шоу на Смоленском мосту в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 12 июля 22:00 - 1 января по адресу наб. Тараса Шевченко — наб. Смоленская.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Светомузыкальные шоу на Смоленском мосту.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Светомузыкальные шоу на Смоленском мосту на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Светомузыкальные шоу на Смоленском мосту»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com