Открытие «Инстаулицы» в Москве

  • творческий квартал Vernissage
  • творческий квартал Vernissage ш. Измайловское, д. 73Ж, стр. 8 Россия, Москва
  • 13 июля 12:00
  • бесплатно

«Инстаулица» откроется на территории творческого квартала Vernissage («Вернисаж»). На ней разместятся десятки ярких и необычных локаций — «комната с привидениями», «комната Симпсонов» и другие. Декорации будут постоянно совершенствоваться и обновляться. Живописные уголки «Инстаулицы» станут отличным антуражем для фотосессии, селфи, создания художественного фото, съёмок видео-блога или рекламных роликов.

На праздник открытия «Инстаулицы» приглашают всех, кто неравнодушен к творчеству, самосовершенствованию и живому общению. На лекциях вы узнаете, где черпать вдохновение для креативных проектов, и что необходимо для продвижения своего бренда в социальных сетях. На выставке-ярмарке представят свои работы известные фотохудожники, а ещё здесь можно будет купить фотоальбомы, книги и пособия по различным видам творчества. На мастер-классах гости изучат профессиональные секреты фотодела, научатся строить композицию в кадре и позировать перед камерой.

Для любителей рукоделия проведут занятия по созданию стеклянных украшений и гончарных изделий, для модников — показ коллекций одежды и обуви от молодых дизайнеров. На фудкорте гости найдут блюда по вкусу: мясные, вегетарианские, сладкие. В 18:30 начнётся просмотр концептуального кино, а в 20:00 — вечеринка с выступлениями диджеев, хитами от кавер-групп и танцами.

Вход на праздник свободный. Узнать о программе и расписании активностей подробнее можно на сайте и в социальной сети .

Посмотреть на карте
Открытие «Инстаулицы» в Москве фото 1

Представляем информацию о событии Открытие «Инстаулицы» в Москве в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 13 июля 12:00 по адресу ш. Измайловское, д. 73Ж, стр. 8.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Открытие «Инстаулицы» в Москве.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Открытие «Инстаулицы» в Москве на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Открытие «Инстаулицы» в Москве»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com