Фестиваль «Сады и люди на ВДНХ»

  • ВДНХ
  • ВДНХ просп. Мира, д. 119 Россия, Москва
  • 15 августа - 26 августа
  • Цена: 500 рублей

На полторы недели Северный сквер ВДНХ превратится в одну из красивейших площадок Москвы. Благодаря стараниям ландшафтных дизайнеров, профессиональных архитекторов и садоводов здесь расцветут сотни уникальных садов, каждый со своим характером и настроением.

Фестиваль «Сады и люди на ВДНХ» пройдёт на открытой площадке между въездами «Север-1» и «Север-3» уже в шестой раз. Организаторы решили не ограничивать фантазию участников одной темой, обозначив центральным мотивом многообразие «Пятого элемента». Поэтому работы конкурсантов обещают быть интересными и многоплановыми.

Кроме выставки конкурсных работ каждый день на фестивальной площадке будут проходить занятия «Зелёного лектория». В качестве лекторов на нём выступят ведущие специалисты из области садоводства и ландшафтной архитектуры.

Мероприятия фестиваля придутся по душе как профессионалам садоводства, так и любителям, ведь сделать красиво своими руками в собственном саду — это не только облагородить территорию, но и поучаствовать в своеобразной медитации, которая настраивает на созидание и покой.

Посмотреть на карте
Фестиваль «Сады и люди на ВДНХ» фото 1

Представляем информацию о событии Фестиваль «Сады и люди на ВДНХ» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 15 августа - 26 августа по адресу просп. Мира, д. 119.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 500 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Фестиваль «Сады и люди на ВДНХ».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Фестиваль «Сады и люди на ВДНХ» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Фестиваль «Сады и люди на ВДНХ»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com