Фестиваль духовых оркестров

  • ВДНХ
  • ВДНХ просп. Мира, д. 119 Россия, Москва
  • 12 июня 18:00 - 31 августа 18:00
  • бесплатно

Концерты будут проходить каждую пятницу на различных площадках парка — на Главной аллее, возле арки главного входа, у фонтанов. Репертуар исполнителей включает музыку разных стилей: популярные эстрадные мелодии, джазовые композиции разных стилей, военные марши и народная музыка разных стран мира. Гости смогут оценить необычное звучание разнообразных инструментов, которые относятся к категории духовых: ведь это не только классические трубы, валторны, кларнеты и саксофоны, но и флейты, свирели и даже шотландские волынки.

В День России, 12 июня, в парке выступит Государственный духовой оркестр России , который исполнит мелодии из самых популярных мюзиклов мира. Послушать известные классические, джазовые и эстрадные произведения от коллектива New Life Brass вы сможете 14 июня. Оркестр волынщиков City Pipes выступит 21 июня; он представит слушателям хиты рок-музыки, джазовые композиции и оперные арии в необычной аранжировке, адаптированной к звучанию народных шотландских инструментов. Концерт гостей из французского города Тулузы — Panda's Cover Gang, прославившихся исполнением на духовых инструментах хитов рока и электронной музыки, — можно будет посетить 28 июня.

Вход свободный. Узнать о программе фестиваля и его участниках подробнее можно на сайте.

Посмотреть на карте
Фестиваль духовых оркестров фото 1

Представляем информацию о событии Фестиваль духовых оркестров в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 12 июня 18:00 - 31 августа 18:00 по адресу просп. Мира, д. 119.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Фестиваль духовых оркестров.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Фестиваль духовых оркестров на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Фестиваль духовых оркестров»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com