Летняя концертная программа ВДНХ. «Музыка на крыше»

  • павильон «Рабочий и колхозница»
  • павильон «Рабочий и колхозница» просп. Мира, д. 123Б Россия, Москва
  • 13 июня 20:00 - 31 августа 20:00
  • Цена: от 800 рублей, льготный билет — 450 рублей

Концерты будут проходить на протяжении всего лета по четвергам и воскресеньям с 20:00. С крыши павильона открывается не только панорама столицы, но и отличный обзор на легендарную скульптурную композицию Веры Мухиной «Рабочий и колхозница» — монументального произведения, которое стало одним из самых известных в мире образцов советского искусства. Доступ на площадку ограничен, поэтому побывать на ней можно только во время проведения концертов или других летних образовательных мероприятий ВДНХ.

13 июня на крыше павильона выступит группа «Запрещённые барабанщики». Поклонников камеди-рока приглашают на юбилейный концерт, посвящённый празднованию 20-летия коллектива. На 20 июня запланировано выступление московского трио «Хадн Дадн», который прославился хитом «Мы сегодня дома» и завоевал престижную профессиональную премию Jager Music Awards. Инди-группу VANYN, которая сочетает альтернативную поп-музыку с роком, регги и кантри, можно будет послушать 27 июня.

Вход для детей до 6 лет свободный. Для юных гостей от 7 до 12 лет подготовили билеты льготной ценовой категории (при наличии оригинала документа, подтверждающего возраст). В случае дождя концерты будут проводиться в зале лектория на первом этаже павильона. Ознакомиться подробнее с расписанием концентов и купить билеты можно на сайте.

Посмотреть на карте
Летняя концертная программа ВДНХ. «Музыка на крыше» фото 1

Представляем информацию о событии Летняя концертная программа ВДНХ. «Музыка на крыше» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 13 июня 20:00 - 31 августа 20:00 по адресу просп. Мира, д. 123Б.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 800 рублей, льготный билет — 450 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Летняя концертная программа ВДНХ. «Музыка на крыше».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Летняя концертная программа ВДНХ. «Музыка на крыше» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Летняя концертная программа ВДНХ. «Музыка на крыше»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com