Скидка до 61% на дневные и вечерние прогулки по рекам и каналам от компании «Град на Неве»

  • 25 мая 00:05 - 8 декабря
  • Цена: от 350 рублей

Увлекательные прогулки на речных трамвайчиках — одно из любимейших развлечений жителей и гостей Петербурга. Водные экскурсии от компании «Град на Неве» проходят на двухпалубных комфортабельных теплоходах. В прохладные дни участники прогулок смогут укрыться от непогоды на закрытой палубе и с комфортом насладиться видами города, укутавшись в тёплый уютный плед.

Скидка по акционному купону действует на теплоходные прогулки по одному из двух маршрутов на выбор: «Парадный Петербург» или «Северная Венеция». Оба маршрута удачно подойдут для романтичного свидания или встречи с друзьями. С борта теплохода откроются незабываемые виды на достопримечательности города.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите «Бесплатный купон».

Скидка до 61% на дневные и вечерние прогулки по рекам и каналам от компании «Град на Неве» фото 1

Представляем информацию о событии Скидка до 61% на дневные и вечерние прогулки по рекам и каналам от компании «Град на Неве» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 25 мая 00:05 - 8 декабря по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 350 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Скидка до 61% на дневные и вечерние прогулки по рекам и каналам от компании «Град на Неве».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Скидка до 61% на дневные и вечерние прогулки по рекам и каналам от компании «Град на Неве» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Скидка до 61% на дневные и вечерние прогулки по рекам и каналам от компании «Град на Неве»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com