Moscow Flower Show

  • парк искусств «Музеон»
  • парк искусств «Музеон» ул. Крымский Вал, вл. 2 Россия, Москва
  • 10 июля 10:00 - 21 июля 22:00
  • Цена: 600 рублей

На фестивале представят свои творческие работы ведущие мастера в сфере ландшафтного дизайна из России и других стран мира. В честь Года театра, который сейчас проходит в России, главной темой конкурсных композиций станет театральное искусство. Жюри, которое будет оценивать представленные работы, возглавит судья Королевского общества садоводов Великобритании Джеймс Александр Синклер. В число экспертов также войдёт вице-президент Фонда поддержки парков и садов Франции княгиня Мари-Соль де ла Тур д'Овернь.

На протяжении двух недель гости смогут любоваться уникальными проектами ландшафтного оформления садов и парков, которые будут представлены на выставке. Для любителей природы также подготовят обширную научно-образовательную программу. На мастер-классах, семинарах и тренингах вы узнаете много интересного о декоративных растениях, искусстве создания живописных уголков на дачных участках, разведении комнатных цветов, уходе за домашней зеленью, флористике и многом другом.

В проекте «Дефиле садов» в этом году примут участие ведущие российские модельеры — Вячеслав Зайцев, Валентин Юдашкин, Алёна Ахмадуллина, Игорь Гуляев и другие. Кутюрье объединят искусство моды с ландшафтным дизайном и представят публике необычные садовые композиции, созданные по собственным проектам.

Новинка эко-праздника — уникальное световое шоу Gardens Night Light («Гарденс Найт Лайт»). На одну ночь тысячи огней превратят площадки фестиваля и сад «Музеон» в фантастический сказочный лес.

Узнать о программе фестиваля подробнее можно на сайте и в социальной сети .

Посмотреть на карте
Moscow Flower Show фото 1

Представляем информацию о событии Moscow Flower Show в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 10 июля 10:00 - 21 июля 22:00 по адресу ул. Крымский Вал, вл. 2.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 600 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Moscow Flower Show.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Moscow Flower Show на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Moscow Flower Show»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com