Опера «Юлий Цезарь и Клеопатра» в Камерном музыкальном театре им. Б. А. Покровского

  • Камерный музыкальный театр оперы имени Б. А. Покровского
  • Камерный музыкальный театр оперы имени Б. А. Покровского ул. Никольская, д. 17 Россия, Москва
  • 15 января 19:00
  • 16+
  • Цена: 400–1500 руб.

В XVIII веке великий Георг Фридрих Гендель создал оперу «Юлий Цезарь и Клеопатра». Ее премьера состоялась в 1724 году в Лондоне. Опера сразу же стала необычайно успешной. И, несмотря на то, что постановка работ Генделя — дело непростое, Б. А. Покровский в 2002 году привел знаменитую оперу на сцену Камерного театра. В 2012 году ее вновь восстановили.

Действие здесь развивается размеренно, основное место в опере отведено солистам. Арии самые разнообразные: есть и виртуозные пассажи, и медленные проникновенные мелодии, и страстные эмоции. В постановке Б. А. Покровского опера становится ярким и энергичным спектаклем, в котором солисты не только поют, но и проживают, «играют» жизни своих героев. Они любят, питают ненависть, завидуют, строят козни, завоевывают империи. Опера звучит по-современному, в ритме XXI века.

Продолжительность спектакля 3 часа. Исполняется на итальянском языке.

Посмотреть на карте
Опера «Юлий Цезарь и Клеопатра» в Камерном музыкальном театре им. Б. А. Покровского фото 1

Представляем информацию о событии Опера «Юлий Цезарь и Клеопатра» в Камерном музыкальном театре им. Б. А. Покровского в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 15 января 19:00 по адресу ул. Никольская, д. 17.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 400–1500 руб..

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Опера «Юлий Цезарь и Клеопатра» в Камерном музыкальном театре им. Б. А. Покровского.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Опера «Юлий Цезарь и Клеопатра» в Камерном музыкальном театре им. Б. А. Покровского на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Опера «Юлий Цезарь и Клеопатра» в Камерном музыкальном театре им. Б. А. Покровского»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com