Фестиваль комиксов, кино, игр и косплея BUBBLE FEST

  • Music Media Dome
  • Music Media Dome ш. Энтузиастов, д. 5, стр. 2 Россия, Москва
  • 21 апреля 12:30
  • Цена: 300 рублей

Встреча с человеком-легендой, сценаристом Marvel и одним из создателей «Людей Икс» Крисом Клэрмонтом — лишь один из многочисленных сюрпризов BUBBLE FEST. Music Media Dome на один день станет прибежищем для всех, кто без ума от комиксов, игр, косплея и кино.

Для игроманов и киберспортсменов на фестивале построят специальное пространство с самыми мощными компьютерами, чтобы каждый мог распробовать игровые новинки и пройти приключения, о которых будут говорить в ближайшее время. А ещё здесь устроят турнир по Soulcalibur против команды киберспортсменок Vaevictis eSports. Специальный гость — знаменитый стример из числа топ-30 СНГ ALOHADANCE.

BUBBLE FEST также объединит известных косплееров, известных YouTube-блогеров, создателей комиксов и художников. Ведущим мероприятия станет русский голос Дэдпула Пётр Гланц.

Не забыли организаторы и о самых юных гостях фестиваля. Для детей установят огромнейшую развлекательную зону с гигантской интерактивной стеной. На ней оживут любимые герои. Но прежде детворе предстоит их раскрасить, чтобы вдохнуть жизнь.

Завершится фестиваль выступлением крутейшего музыкального хэдлайнера — группы «Хлеб».

Подробнее о программе BUBBLE FEST читайте здесь. Регистрируйтесь уже сейчас на сайте, чтобы не пропустить важное событие этой весны.

Посмотреть на карте
Фестиваль комиксов, кино, игр и косплея BUBBLE FEST фото 1

Представляем информацию о событии Фестиваль комиксов, кино, игр и косплея BUBBLE FEST в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 21 апреля 12:30 по адресу ш. Энтузиастов, д. 5, стр. 2.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 300 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Фестиваль комиксов, кино, игр и косплея BUBBLE FEST.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Фестиваль комиксов, кино, игр и косплея BUBBLE FEST на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Фестиваль комиксов, кино, игр и косплея BUBBLE FEST»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com