Маркет Things of Tomorrow на Усачёвском рынке

  • Усачёвский рынок
  • Усачёвский рынок ул. Усачёва, д. 26 Россия, Москва
  • 6 июля 12:00 - 7 июля 21:00
  • бесплатно

Впервые на Усачёвском рынке в Хамовниках пройдёт маркет Things of Tomorrow («Фингс оф Туморроу»): 6 и 7 июля здесь можно будет приобрести предметы интерьера, аксессуары и одежду от молодых российских дизайнеров. Старинный особняк превратится в таинственный средневековый замок, где соберутся дизайнеры, артисты, диджеи, художники и другие творческие люди.

Усачёвскому рынку, названному в честь семьи купцов Усачёвых, уже более 80 лет. Сегодня это не просто рынок, а популярное место, где есть как качественные фермерские продукты, так и развлечения для всей семьи. Здесь можно найти различные деликатесы или подкрепиться на фуд-корте, полном заведений молодых, но уже известных московских рестораторов — на рынке представлено более 30 гастрономических концепций!

Маркет нового формата

Не упустите возможность обзавестись стильными вещицами, многие из которых существуют в единственном экземпляре
Не упустите возможность обзавестись стильными вещицами, многие из которых существуют в единственном экземпляре

Things of Tomorrow — уникальный проект, синтез хендмейд-ярмарки и вечеринки. Здесь можно найти стильные эксклюзивные вещи от более чем 150 талантливых дизайнеров — одежду, украшения, аксессуары, предметы декора. Тысячи отменных изделий на любой вкус и кошелёк, которые непременно добавят изюминку в ваш стиль и домашний интерьер!

После шопинга непременно обойдите всю площадку — вас ждут интересные встречи, неожиданные открытия и море эмоций.

Загадочный граф и его приспешники

Яркий спектакль обеспечит полное погружение в мистическую историю: таинственные фигуры в красных мантиях вернулись в Москву с летней, яркой и стильной вечеринкой!
Яркий спектакль обеспечит полное погружение в мистическую историю: таинственные фигуры в красных мантиях вернулись в Москву с летней, яркой и стильной вечеринкой!

Проводниками в удивительный мир Things of Tomorrow станут участники тайного сообщества, облачённые в красные мантии. Верные подданные графа-призрака, обитающего на Усачевском рынке, они будут постоянно увлекать зрителей в необычное мистическое шоу. Вооружившись картой с заданиями, гости отправятся на поиски сокровищ, с головой окунутся в старинную легенду, исследуют пропитанные мистикой помещения и раскроют не один секрет.

Публику впечатлят не только актёрская игра и интересный формат, но и потрясающие декорации

Другие сюрпризы

С маркета вы уйдёте со стильными обновками, яркими впечатлениями и крутыми фотографиями
С маркета вы уйдёте со стильными обновками, яркими впечатлениями и крутыми фотографиями

На ярмарке можно будет купить одежду (шёлковые, шифоновые или бархатные винтажные платья и костюмы, платья-рубашки из хлопка и льна, юбки, сарафаны, футболки, комбинезоны и многое другое), сложные авторские духи, различные украшения.

Помимо хендмейд-ярмарки и перформансов, гостей ждут шоу-программы, вечеринка на крыше и другие сюрпризы. И всё это — под отличную диджейскую музыку. Передохнуть и подкрепиться можно будет в зоне стритфуда. Обязательно попробуйте сочные бургеры, хрустящий картофель фри, дымящийся лимонад и освежающие смузи!

Things of Tomorrow — безумный коктейль из маркета, театра и душевной тусовки с друзьями!

Дополнительная информация — на официальном сайте проекта и «ВКонтакте».

Посмотреть на карте
Маркет Things of Tomorrow на Усачёвском рынке фото 1

Представляем информацию о событии Маркет Things of Tomorrow на Усачёвском рынке в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 6 июля 12:00 - 7 июля 21:00 по адресу ул. Усачёва, д. 26.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Маркет Things of Tomorrow на Усачёвском рынке.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Маркет Things of Tomorrow на Усачёвском рынке на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Маркет Things of Tomorrow на Усачёвском рынке»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com