Фестиваль Китая

  • ВДНХ
  • ВДНХ просп. Мира, д. 119 Россия, Москва
  • 13 сентября - 16 сентября
  • бесплатно

Сразу несколько площадок Москвы примут фестиваль Китая. ВДНХ, «Хаятт Ридженси Петровский Парк», «Парк Хуамин» и другие объекты откроют свои двери с 13 по 15 сентября в рамках масштабного мероприятия, посвящённого 70-летию образования КНР.

В честь этой круглой даты и годовщины двустороннего сотрудничества в столице организуют десятки событий на любой вкус. На разных площадках Москвы проведут концерты и интерактивные программы, модные показы и показательные выступления выдающихся спортсменов и мастеров единоборств. Те, кто любит радовать себя приятными приобретениями, найдут себе место на ярмарочных рядах среди сувениров, вещей и подарков с национальным колоритом.

Также на фестивале будут работать центры китайской медицины, пройдут традиционные шоу драконов и фонарей. А для тех, кто больше интересуется современностью и технологиями, проведут бизнес-форум «Цифровая экономика — развитие без границ».

Больше подробностей, полную программу фестиваля и актуальные обновления ищите на сайте.

Посмотреть на карте
Фестиваль Китая фото 1

Представляем информацию о событии Фестиваль Китая в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 13 сентября - 16 сентября по адресу просп. Мира, д. 119.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Фестиваль Китая.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Фестиваль Китая на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Фестиваль Китая»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com