Опера «Севильский цирюльник» в Театре имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича­-Данченко

  • Московский академический музыкальный театр имени Станиславского и Немировича­-Данченко
  • Московский академический музыкальный театр имени Станиславского и Немировича­-Данченко ул. Большая Дмитровка, д. 17 Россия, Москва
  • 13 марта 19:00
  • 12+
  • Цена: от 900 рублей

«Севильский цирюльник» написан таким образом, что всегда остаётся современным. Если в своей пьесе Бомарше указал «старинные испанские костюмы», то Россини перенёс действие в свой родной 18 век. Известны спектакли, в которых место и время меняли, но герои оставались теми же: хитроумный авантюрист Фигаро (Бомарше списывал его с себя), самодовольный граф (в некоторых странах графы и сейчас есть), запутавшийся в своих влюблённостях юный Керубино, простофиля-доктор. Все они попадают в нелепые, но вполне жизненные ситуации, а в итоге каждый обретает то, что ему не хватало.

Чтобы узнать подробности, нажмите кнопку «Купить билет»

Посмотреть на карте
Опера «Севильский цирюльник» в Театре имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича­-Данченко фото 1

Представляем информацию о событии Опера «Севильский цирюльник» в Театре имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича­-Данченко в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 13 марта 19:00 по адресу ул. Большая Дмитровка, д. 17.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 900 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Опера «Севильский цирюльник» в Театре имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича­-Данченко.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Опера «Севильский цирюльник» в Театре имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича­-Данченко на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Опера «Севильский цирюльник» в Театре имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича­-Данченко»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com