Скидка до 55% на участие в мастер-классе по лепке из полимерной глины в студии SunFlower

  • 5 марта 08:00 - 1 апреля 23:00
  • 6+
  • Цена: от 800 рублей

Полимерная глина — удивительно пластичный и податливый материал. Из шариков разных цветов можно слепить практически всё, что только можно представить: лепестки цветов, миниатюрные сладости, очаровательные украшения для волос, брошки и заколки всевозможных форм и размеров.

В студии SunFlower («СанФлауэр») подготовили выгодное предложение для желающих освоить искусство лепки из полимерной глины. Участники мастер-классов смогут узнать, как превратить кусочки глины в крошечного пасхального кролика, ягодки и листики, тропические цветы, бутоны и лепестки, пирожные. Продолжительность мастер-класа — от полутора до трёх часов. Все материалы включены в стоимость билета.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите «Получить скидку». Ещё больше скидок на мастер-классы можно найти здесь.

Скидка до 55% на участие в мастер-классе по лепке из полимерной глины в студии SunFlower фото 1

Представляем информацию о событии Скидка до 55% на участие в мастер-классе по лепке из полимерной глины в студии SunFlower в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 5 марта 08:00 - 1 апреля 23:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 800 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Скидка до 55% на участие в мастер-классе по лепке из полимерной глины в студии SunFlower.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Скидка до 55% на участие в мастер-классе по лепке из полимерной глины в студии SunFlower на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Скидка до 55% на участие в мастер-классе по лепке из полимерной глины в студии SunFlower»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com