Скидка до 52% на участие в мастер-классе по гончарному мастерству в студии MasterstvoMsk

  • 19 февраля 08:00 - 1 апреля 23:00
  • 6+
  • Цена: от 750 рублей

Лепка из глины — успокаивающее и расслабляющее занятие, которому может научиться, пожалуй, любой человек. Достаточно найти мастера и внимательно следовать инструкциям. В гончарной студии MasterstvoMsk («МастерствоМск») проводят увлекательные мастер-классы для учеников с любым уровнем подготовки. Здесь готовы научить основам, поделиться профессиональными секретами и дать полезный совет.

Скидка по купону действует на групповые, индивидуальные и семейные мастер-классы, двухдневные семинары и уроки гончарного мастерства для влюблёных. За дополнительную плату готовое изделие можно обжечь в печи.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите «Получить скидку». Ещё больше скидок на мастер-классы можно найти здесь.

Скидка до 52% на участие в мастер-классе по гончарному мастерству в студии MasterstvoMsk фото 1

Представляем информацию о событии Скидка до 52% на участие в мастер-классе по гончарному мастерству в студии MasterstvoMsk в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 19 февраля 08:00 - 1 апреля 23:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 750 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Скидка до 52% на участие в мастер-классе по гончарному мастерству в студии MasterstvoMsk.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Скидка до 52% на участие в мастер-классе по гончарному мастерству в студии MasterstvoMsk на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Скидка до 52% на участие в мастер-классе по гончарному мастерству в студии MasterstvoMsk»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com