Выставка «Путешествия по снам»

  • Галерея ARTSTORY
  • Галерея ARTSTORY пер. Старопименовский, д. 14 Россия, Москва
  • 14 февраля 12:00 - 24 марта 20:00
  • 16+
  • бесплатно

Галерея Artstory («Артстори») представляет выставку произведений живописи, графики и скульптуры, которые объединены темой сновидений. Охватывая период с 1970-х годов до наших дней, экспозиция увлекает зрителя в парадоксальные пространства, рождённые авторской фантазией.

Художники разных эпох по-разному воплощали образы миров, рождённых человеческим подсознанием. Так, к примеру, грёзы нонконформистов Сергея Алфёрова, Олега Ланга и Боба Кошелохова наполнены абстракциями, а живые существа здесь приравниваются к геометрическим фигурам. Совсем иная ситуация в работах Люси Вороновой, Андрея Карпова, Владимира Любарова и Леонида Пурыгина: их вселенные населяют вполне конкретные люди и звери. В этих произведениях даётся отсылка к народным сказкам и современному фольклору.

Фантастические герои Ивана Лубенникова, Татьяны Назаренко, Александра Ишина и Ильи Исупова ведут зрителя сквозь постмодернистскую ткань литературно-живописных реминисценций к образам окружающего нас современного общества.

Также посетителям предстоит увидеть работы Азама Атаханова, Павла Леонова, Гарифа Басырова, Аркадия Петрова, Милы Маркеловой, Наны Татишвили, Владимира Титова, Дмитрия Шагина и десятков других художников. Экспозиция объединила произведения более 50 авторов, в том числе из ряда частных и галерейных коллекций.

Дополнительная информация — на официальном сайте площадки и в .

Посмотреть на карте
Выставка «Путешествия по снам» фото 1

Представляем информацию о событии Выставка «Путешествия по снам» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 14 февраля 12:00 - 24 марта 20:00 по адресу пер. Старопименовский, д. 14.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит Бесплатно.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Выставка «Путешествия по снам».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Выставка «Путешествия по снам» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Выставка «Путешествия по снам»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com