Скидка 50% на меню и напитки в ресторане Baan Thai

  • 22 февраля 08:00 - 1 апреля 23:00
  • 18+
  • Цена: 110 рублей

В ресторане Baan Thai («Баан Тай») можно отлично отдохнуть, познакомиться с колоритной тайской кухней, насладиться гостеприимной атмосферой и внимательным сервисом.

Меню заведения составлял шеф-повар из северного Таиланда, поэтому местные блюда отличаются аутентичностью и строгим соответствием национальным рецептам. Салаты из свежих овощей, стеклянной лапши и сочных фруктов, том ям, том кха и другие пряные супы, карри на кокосовом молоке, традиционная выпечка с морепродуктами, лапша и рис, кусочки мяса в сладких и острых соусах — здесь огромный выбор угощений.

В ресторане подают горячие блюда из птицы, морепродуктов и мяса, здесь можно попробовать стейк из голубой акулы или мясо краба в соусе карри, а на десерт заказать жареное мороженое или фрукты в карамели. Есть в заведении и вегетарианские позиции: жареный тофу, свежие или печёные на гриле овощи и другие аппетитные блюда. Заказ в ресторане можно сделать заранее и забрать самостоятельно готовые угощения.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите «Получить скидку». Ещё больше скидок в ресторанах Москвы можно найти здесь.

Скидка 50% на меню и напитки в ресторане Baan Thai фото 1

Представляем информацию о событии Скидка 50% на меню и напитки в ресторане Baan Thai в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 22 февраля 08:00 - 1 апреля 23:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 110 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Скидка 50% на меню и напитки в ресторане Baan Thai.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Скидка 50% на меню и напитки в ресторане Baan Thai на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Скидка 50% на меню и напитки в ресторане Baan Thai»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com