Скидка до 50% на блюда и напитки в ресторане «Лаки Чан»

  • 5 февраля 23:00 - 4 мая 23:59
  • 18+
  • Цена: по бесплатному купону предоставляется скидка 50% на напитки и скидка 30% на блюда европейской и китайской кухонь и проведение банкетов дял компаний от 15 человек

«Лаки Чан» — ресторан аутентичной китайской кухни, гости которого могут в полной мере оценить изумительный вкус самых интересных блюд Поднебесной. В меню этого уютного ресторана также представлены блюда тайской, вьетнамской и японской кухонь, а также классические позиции европейской кухни.

Утка по-пекински, свинина в кисло-сладком соусе, судак по-сычуаньски, томлёные баклажаны с кинзой, карп по-императорски, баранина с овощами по-гонгонгски, рис с морепродуктами — бесплатный купон позволит сэкономить на этих и других блюдах 30%.

Обратите внимание: скидка 30% действует только на блюда европейской и китайской кухонь. Помимо этого, владельцы купонов могут рассчитывать на скидку 30% при заказе банкета на компанию от 15 человек. Также по купонам предоставляется скидка 50% на напитки.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите «Получить скидку».

Скидка до 50% на блюда и напитки в ресторане «Лаки Чан» фото 1

Представляем информацию о событии Скидка до 50% на блюда и напитки в ресторане «Лаки Чан» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 5 февраля 23:00 - 4 мая 23:59 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит по бесплатному купону предоставляется скидка 50% на напитки и скидка 30% на блюда европейской и китайской кухонь и проведение банкетов дял компаний от 15 человек.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Скидка до 50% на блюда и напитки в ресторане «Лаки Чан».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Скидка до 50% на блюда и напитки в ресторане «Лаки Чан» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Скидка до 50% на блюда и напитки в ресторане «Лаки Чан»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com