Скидки до 15% на праздничные туры в Грузию, Армению, Азербайджан и Северный Кавказ от компании Georgia Time

  • 31 января 00:03 - 30 апреля
  • Цена: по купону предоставляется скидка до 15%

День святого Валентина, 23 Февраля, 8 Марта — это шанс и повод на несколько дней вырваться из города и оказаться в удивительных краях с богатейшей историей. Величественные горы, плодородные долины, священные монастыри, традиционные песни и танцы, ужины и дегустации, увлекательные экскурсии, дружелюбные и гостеприимные жители — всё это ждёт участников волшебных кавказских путешествий от компании Georgia Time.

Воспользовавшись купоном, вы сможете получить скидку до 15% на одно из предложений турфирмы. 5-дневный тур «Любите друг друга, и пусть это будет в Грузии» и 4-дневный «Любви вся Грузия покорна», 4-дневное путешествие по региону КМВ, романтический тур в Армению на 5 дней, 4-дневная поездка «Влюблённые в Азербайджан» — выберите свой вариант запоминающегося путешествия.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите «Бесплатный купон».

Скидки до 15% на праздничные туры в Грузию, Армению, Азербайджан и Северный Кавказ от компании Georgia Time фото 1

Представляем информацию о событии Скидки до 15% на праздничные туры в Грузию, Армению, Азербайджан и Северный Кавказ от компании Georgia Time в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 31 января 00:03 - 30 апреля по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит по купону предоставляется скидка до 15%.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Скидки до 15% на праздничные туры в Грузию, Армению, Азербайджан и Северный Кавказ от компании Georgia Time.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Скидки до 15% на праздничные туры в Грузию, Армению, Азербайджан и Северный Кавказ от компании Georgia Time на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Скидки до 15% на праздничные туры в Грузию, Армению, Азербайджан и Северный Кавказ от компании Georgia Time»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com