Голографический проект «Элиз. Владимир Клавихо»

  • Центр современного искусства «МАРС»
  • Центр современного искусства «МАРС» пер. Пушкарёв, д. 5 Россия, Москва
  • 9 февраля 12:00 - 31 мая 22:00
  • 18+
  • Цена: от 0 до 650 рублей

Центр современного искусства «МАРС» и студия «АртДинамикс» представляют инновационный проект «Элиз. Владимир Клавихо», решённый в голографическом формате.

Благодаря устройствам, работающим по технологии непрерывного видения (POV), зрители становятся свидетелями встречи двух видов искусства — классического и цифрового. Это зрелище действительно впечатляет! Произведения известного фотохудожника Владимира Клавихо-Телепнева, обработанные при помощи эффектов моушн-дизайна, буквально парят в воздухе. Они вступают в диалог с оригинальными работами мастера, которые экспонируются тут же. Мрачно-нежные и загадочные изображения получают новое цифровое прочтение и меняют ваше представление о фотоиллюстрации.

Фотографии Клавихо-Телепнева — своего рода ассоциативные эссе, вдохновлённые литературой, кино, театром, изобразительным искусством. Художник намеренно отказывается от ярких красок и ограничивает себя в выразительных средствах, создавая чистое и глубокое искусство.

В 2010 году Клавихо-Телепнев стал единственным российским фотографом, чьи снимки Пушкинский музей включил в грандиозную выставку, приуроченную к своему 100-летию. Тогда творения автора предстали в одном пространстве с шедеврами Питера Пауля Рубенса, Пьера-Огюста Ренуара, Сандро Боттичелли, Франсиско Гойи и других великих живописцев.

Дополнительная информация — на официальном сайте студии «АртДинамикс».

Посмотреть на карте
Голографический проект «Элиз. Владимир Клавихо» фото 1

Представляем информацию о событии Голографический проект «Элиз. Владимир Клавихо» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 9 февраля 12:00 - 31 мая 22:00 по адресу пер. Пушкарёв, д. 5.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 0 до 650 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Голографический проект «Элиз. Владимир Клавихо».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Голографический проект «Элиз. Владимир Клавихо» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Голографический проект «Элиз. Владимир Клавихо»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com