Вебинар «Почему Бог допускает зло?»

  • 3 января - 3 мая
  • 18+
  • Цена: 500 рублей

Проблема существования зла при всемогущем божестве волнует умы людей не одно столетие. Боль, насилие, страдания — это испытания для верующих, своеобразная дань за райское блаженство? Или же то, что человек называет злом, не является таковым для высших сил? На лекции образовательного проекта Level One постараются разобраться в сложностях религиозных споров и выяснить, почему же зло существует.

Историк и религиовед Константин Михайлов проведёт для слушателей увлекательный экскурс в прошлое и расскажет об отношении к неминуемому злу в религиях мира, начиная с первобытных культов и верований, заканчивая воззрениями гностиков, позицией христианства, ислама и буддизма. Лектор познакомит участников встречи с работами древнегреческих философов и мыслителей, порассуждает на тему отношения ко злу в мировоззрении древних вавилонян и ранних христиан, а также современных теологов.

Узнать больше о лекции «Почему Бог допускает зло?» вы можете на сайте проекта Level One.

Вебинар «Почему Бог допускает зло?» фото 1

Представляем информацию о событии Вебинар «Почему Бог допускает зло?» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 3 мая по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 500 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Вебинар «Почему Бог допускает зло?».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Вебинар «Почему Бог допускает зло?» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Вебинар «Почему Бог допускает зло?»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com