Это история о том, что любовь и молодость неразлучны. Нелюбящий всегда стар, а любящий — молод, вне зависимости от возраста. Героиня пьесы встречает мужчин, которых любила много лет назад. Они уже старики, а она всё такая же молодая женщина. Что за чудеса? В чём секрет героини? Оказывается, она не потеряла способность любить. С одной стороны, эта история напоминает сказку, но с другой — очень даже реалистична.
Рустам Ибрагимбеков — драматург и сценарист, обладатель множества наград, в том числе нескольких Государственных премий России, «Оскара» и «Золотого льва». Спектакли по его произведениям идут в более ста театрах мира.
Представляем информацию о событии Спектакль «Утро туманное» в театре Et Cetera в Москве.
КОГДА? Событие пройдет 3 июня 19:00 по адресу Фролов пер., д. 2.
ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 1000 до 3000 рублей.
На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль «Утро туманное» в театре Et Cetera.
Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль «Утро туманное» в театре Et Cetera на сайте AllinMos.ru!
У данного объекта ещё нет отзывов...