Необычное свидание «Прогулка в темноте»

  • Музей Темноты
  • Музей Темноты ул. Автозаводская, д. 18 Россия, Москва
  • 3 января - 17 февраля 22:00
  • 12+
  • Цена: от 690 до 2000 рублей за человека; цена для желающих выкупить экскурсию целиком (все места в группе) — 5950 рублей (за экскурсию до 60 минут), 12000 рублей (за экскурсию до 90 минут)

Тёмные комнаты имитируют реальные знакомые каждому места. Пройдитесь по уютной квартире, поучаствуйте в интерактиве на искусственной улице с оживлённым движением, посетите восточную лавку с окутывающими ароматами специй и пряностей, познакомьтесь с произведениями искусства в музее через тактильные ощущения и отдохните в кафе, распробовав вкус напитков.

В заключительной части экскурсии гид расскажет о жизни и достижениях незрячих людей и их возможностях в современном мире.

Размер группы для экскурсии — от 1 до 8 человек. Можно отправиться вдвоём — это станет отличным вариантом для незабываемого свидания. Продолжительность стандартной экскурсии — 60 минут, длинной — 90 минут.

Сертификат на «Прогулку в темноте» может стать необычным подарком близкому человеку. Такое свидание наверняка станет незабываемым опытом!

Узнать подробности и забронировать время экскурсии можно на сайте. За обновлениями удобно следить «ВКонтакте» или в .

Посмотреть на карте
Необычное свидание «Прогулка в темноте» фото 1

Представляем информацию о событии Необычное свидание «Прогулка в темноте» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 17 февраля 22:00 по адресу ул. Автозаводская, д. 18.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 690 до 2000 рублей за человека; цена для желающих выкупить экскурсию целиком (все места в группе) — 5950 рублей (за экскурсию до 60 минут), 12000 рублей (за экскурсию до 90 минут).

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Необычное свидание «Прогулка в темноте».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Необычное свидание «Прогулка в темноте» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Необычное свидание «Прогулка в темноте»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com