Скидка 50% на мастер-класс по гончарному мастерству в «Центре активного движения»

  • 11 февраля 08:00 - 1 апреля 23:00
  • Цена: от 750 рублей

Лепка из глины — отличная арт-терапия и средство релаксации после стремительных будней. А ещё это возможность научиться чему-то новому под чутким руководством опытного мастера, приобрести дополнительные навыки и новое необычное увлечение.

В московском «Центре активного движения» обучают искусству создания керамических изделий и предлагают принять участие в индивидуальных или групповых мастер-классах за половину обычной цены. В стоимость акционного купона уже включены все расходные материалы, помощь преподавателя и работа на гончарном круге, украшение и раскрашивание изделия. Забрать свою поделку из мастерской можно будет через несколько недель, когда она высохнет и пройдёт процедуру обжига в специальной печи.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите «Получить скидку».

Ещё больше скидок на обучающие курсы и мастер-классы вы можете найти здесь.

Скидка 50% на мастер-класс по гончарному мастерству в «Центре активного движения» фото 1

Представляем информацию о событии Скидка 50% на мастер-класс по гончарному мастерству в «Центре активного движения» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 11 февраля 08:00 - 1 апреля 23:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 750 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Скидка 50% на мастер-класс по гончарному мастерству в «Центре активного движения».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Скидка 50% на мастер-класс по гончарному мастерству в «Центре активного движения» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Скидка 50% на мастер-класс по гончарному мастерству в «Центре активного движения»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com