Скидка до 72% на мастер-классы по пилотированию и прогулки на самолёте в аэроклубе Fly-zone

  • 27 февраля 08:00 - 1 апреля 23:00
  • 12+
  • Цена: от 2970 рублей

В аэроклубе Fly-zone («Флай-зон») организуют мастер-классы по пилотированию, экскурсионные и ознакомительные полёты над Подмосковьем. Отправиться исполнять детскую мечту о небе можно одному или в компании друзей: скидка по акционному купону распространяется на полёты для одного, двоих или троих человек. Захватывающее небесное приключение — удачный вариант для незабываемого свидания, оригинальная идея для встречи с друзьями, а также неплохой подарок на любой праздник для родных и близких.

Для желающих посидеть за штурвалом пилоты клуба проведут краткое обучение, дадут подробный инструктаж по технике безопасности и помогут подняться в небо. На безопасной высоте вы сможете попробовать исполнить развороты и повороты, а умелым пилотам даже разрешат показать фигуры высшего пилотажа. Все полёты проходят под руководством инструкторов клуба, продолжительность воздушной прогулки — от 20 до 30 минут.

Обратите внимание: на борт самолёта запрещено подниматься детям младше 10 лет.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите «Получить скидку». Ещё больше скидок на развлечения можно найти здесь.

Скидка до 72% на мастер-классы по пилотированию и прогулки на самолёте в аэроклубе Fly-zone фото 1

Представляем информацию о событии Скидка до 72% на мастер-классы по пилотированию и прогулки на самолёте в аэроклубе Fly-zone в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 27 февраля 08:00 - 1 апреля 23:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 2970 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Скидка до 72% на мастер-классы по пилотированию и прогулки на самолёте в аэроклубе Fly-zone.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Скидка до 72% на мастер-классы по пилотированию и прогулки на самолёте в аэроклубе Fly-zone на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Скидка до 72% на мастер-классы по пилотированию и прогулки на самолёте в аэроклубе Fly-zone»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com