Скидки до 40% на меню и напитки в Big Jim’s Pub

  • 11 июля 00:05 - 8 октября
  • 18+
  • Цена: бесплатный купон предоставит скидку 40% на всё меню кухни и безалкогольные напитки

Паб стилизован под дом ирландского джентльмена романтичной викторианской эпохи. Здесь есть «гостиная» с витражными окнами и фотографиями на стенах, уютная «библиотека» с книжными стеллажами, «кабинет» с элегантным резным бюро и даже «кладовка» с расписной посудой и разнообразными баночками. Колоритные безделушки, которые украшают интерьер ресторана, привезены с блошиных рынков Ирландии и Британии. В этом заведении множество уютных уголков, в которых можно удобно устроиться любителям уединения. А если вы предпочитаете оживлённую атмосферу — устраивайтесь за барной стойкой и смотрите спортивные матчи на большой плазменной панели.

Меню паба не слишком обширное, но универсальное. Здесь есть популярные средиземноморские салаты, сырное ассорти и деликатесные колбаски, кесадилья и начос, окрошка и бефстроганов, равиоли и гамбургеры с картофелем фри. На десерт можно заказать мороженое, сметанник и малиновый рулет, ирландский кофе или чай с мёдом. Для любителей витаминных напитков готовят фреши, морсы и домашние лимонады.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите «Получить скидку».

Скидки до 40% на меню и напитки в Big Jim’s Pub фото 1

Представляем информацию о событии Скидки до 40% на меню и напитки в Big Jim’s Pub в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 11 июля 00:05 - 8 октября по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит бесплатный купон предоставит скидку 40% на всё меню кухни и безалкогольные напитки.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Скидки до 40% на меню и напитки в Big Jim’s Pub.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Скидки до 40% на меню и напитки в Big Jim’s Pub на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Скидки до 40% на меню и напитки в Big Jim’s Pub»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com