Скидка до 51% на билеты в музей и на производство гжели от объединения «Гжель»

  • 26 февраля 08:00 - 1 апреля 23:00
  • Цена: от 200 рублей

Участникам экскурсии от объединения «Гжель» предстоит отправиться в Раменский район и посетить музей знаменитого фарфора с синими узорами, а также заглянуть на производство и узнать секреты создания фарфоровых и керамических изделий. В коллекции музея собрано более двух тысяч экспонатов — от старинных образцов народного ремесленного творчества до творений современных мастеров.

Владельцы акционных купонов смогут приобрести билеты по выгодной цене. На экскурсию можно приехать всей семьёй: скидка действует и на детские билеты, а для малышей младше 6 лет вход в музей бесплатный.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите «Получить скидку». Ещё больше скидок на экскурсии и выставки можно найти здесь.

Скидка до 51% на билеты в музей и на производство гжели от объединения «Гжель» фото 1

Представляем информацию о событии Скидка до 51% на билеты в музей и на производство гжели от объединения «Гжель» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 26 февраля 08:00 - 1 апреля 23:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 200 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Скидка до 51% на билеты в музей и на производство гжели от объединения «Гжель».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Скидка до 51% на билеты в музей и на производство гжели от объединения «Гжель» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Скидка до 51% на билеты в музей и на производство гжели от объединения «Гжель»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com