Скидка до 85% на экскурсию «Знакомство с небоскребами Москва-сити» от компании Moscow-City-Weekend

  • 28 февраля 08:00 - 1 апреля 23:00
  • Цена: от 102 рублей

На экскурсии от компании Moscow-City-Weekend («Москоу-Сити-Уикэнд») вы сможете подняться на головокружительную высоту небоскрёбов бизнес-центра Москва-сити, увидите самый высокий фонтан Европы и знаменитую скульптуру «Древо жизни» Эрнста Неизвестного, заглянете в Музей метрополитена и галерею «Метро».

За дополнительную плату можно подняться на сверхвысокие этажи небоскрёбов и взглянуть на футуристичную панораму столицы с необычного ракурса. Владельцы акционных купонов смогут приобрести билеты на экскурсию значительно дешевле. Необходимо предварительное бронирование билетов.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите «Получить скидку». Ещё больше скидок на экскурсии можно найти здесь.

Скидка до 85% на экскурсию «Знакомство с небоскребами Москва-сити» от компании Moscow-City-Weekend фото 1

Представляем информацию о событии Скидка до 85% на экскурсию «Знакомство с небоскребами Москва-сити» от компании Moscow-City-Weekend в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 28 февраля 08:00 - 1 апреля 23:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 102 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Скидка до 85% на экскурсию «Знакомство с небоскребами Москва-сити» от компании Moscow-City-Weekend.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Скидка до 85% на экскурсию «Знакомство с небоскребами Москва-сити» от компании Moscow-City-Weekend на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Скидка до 85% на экскурсию «Знакомство с небоскребами Москва-сити» от компании Moscow-City-Weekend»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com